Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Пользователи

 
Главная » 2009 » Февраль » 1 » Mac OS X Leopard Основное руководство (на РУССКОМ) (2008)
Mac OS X Leopard Основное руководство (на РУССКОМ) (2008)
13:44
Название: Mac OS X Leopard. Основное руководство
Год выхода: 2008
Жанр: Операционные системы
Формат: PDF
Страниц: 876
Качество: NQ



Описание:
В Mac OS X 10.5 "Leopard" свыше 300 новых функций, и некоторые из них весьма впечатляют. Однако система по-прежнему поставляется без руководства пользователя. На помощь снова приходит Дэвид Пог, книга которого, благодаря юмору и глубокому знанию предмета, уже шестой год возглавляет список бестселлеров среди изданий, посвященных Макам. Книга "Mac OS X Leopard. Основное руководство" расширена и полностью переработана, в ней вы найдете ответы на все свои вопросы. Среди новых тем: автоматическое создание резервных копий с помощью Time Machine, удаленный доступ с помощью инструмента Screen Sharing (Общий экран), мгновенный просмотр документов с помощью Quick Look, виртуальные экраны Spaces. Кроме того, в книге описаны более 50 бесплатных программ, поставляемых вместе с Маком, включая Safari, iChat, Mail, Automator, Preview и TextEdit. Приложения включают решение возникающих проблем, подробный список клавиатурных комбинаций, а также словарь, где можно отыскать аналог любимой функции в Mac OS X 10.5 при переходе с Windows.

В основном текст ориентирован на продвинутых новичков и пользователей среднего уровня. Имеющим опыт работы с Маком предназначены врезки "Курсы опытных пользователей", которые предлагают дополнительные советы и приемы. В них можно найти сведения о безопасности, сетевом взаимодействии, макросах Automator, общем доступе к файлам вместе с Windows и обзор UNIX как основы Mac OS X.

Обсуждаются следующие темы:

Новые технологии: автоматическое создание резервных копий с помощью Time Machine (машины времени), удаленный доступ с помощью инструмента Screen Sharing (общий экран), мгновенный просмотр документов с помощью Quick Look, виртуальные экраны Spaces. В книге описаны все новые функции.

Бесплатные программы.
Книга раскрывает тайны полусотни программ, поставляемых вместе с Маком, включая Safari, iChat, Mail, Automator, Preview и TextEdit.

Комбинации клавиш.
Другой книги, содержащей столько советов и приемов по этой теме, видимо, не найти. Недокументированные приемы можно найти едва ли не на каждой странице и едва ли не в каждом уголке Mac OS X.

Для опытных пользователей.
Безопасность, сетевое взаимодействие, макросы Automator, общий доступ к файлам вместе с Windows, даже обзор UNIX как основы Mac OS X - все это есть в книге.

Что-то знакомое! Словарь с языка Windows на Mac поможет перебежчикам с Windows отыскать свои любимые функции - и узнать, где они находятся в Mac OS X 10.5

Размер: 60.47 MB


Категория: Журналы | Просмотров: 696 | Добавил: vobj | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Категории раздела
Видео
МP3
Mobile
Games
Журналы
Online
Wallpapers HQ
Программы
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта
  • neRvoz-z-z
  • MATROZ.UCOZ.RU
  • КУРАЖ
  • Партнёры
    Контекстная Реклама на Link.ru
    Единый кошелек
    Платежный сервис Единый кошелек
    Статистика

    Rambler's Top100

    Бесплатный Онлайн Сервис

    Каталог www.webplus.info

    PR-CY.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    PLAYER
     
    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz